Главная » 2014 » Апрель » 17 » В Ярославской области откроют информационные центры для туристов
16:45
В Ярославской области откроют информационные центры для туристов

Ярославской области до Две тыщи 10 года, планируется сделать сеть информационных центров. «Программа развития туризма и отдыха на 2009-2010 года предугадывает создание на местности Ярославской области сети туристических информационных центров, сначала в Угличе, Мышкине, а потом и в Ярославле, Ростове на дону, Переславле-Залесском и Тутаеве», - сказали в правительстве области.
Наличие огромного туристического потенциала позволяет считать туризм одним из приоритетных направлений стратегического развития региона. Одобрена инициатива найти область в качестве базисной для отработки главных направлений и устройств решения первоочередных задач по развитию маршрута «Золотое кольцо России».

В связи с этим предусматривается ряд принципных шагов по развитию туристической промышленности, которые отыскали отражение в проекте Областной мотивированной программки развития туризма и отдыха в Ярославской области на 2009-2010 годы.
А именно, предусматривается развитие принципиальной и специфичной для туризма информационной инфраструктуры. В первый раз запланирована установка специализированных информационных киосков (терминалов).

Уже на данный момент разработана в едином стиле система указателей к главным объектам туризма, идет работа над их установкой на авто трассах и в туристических центрах области.

Просмотров: 212 | Добавил: ziecrataluph1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: