Главная » 2014 » Май » 1 » Только спокойствие!
09:58
Только спокойствие!
Только спокойствие!

Медитация - прекрасный способ возвратить душевное равновесие. Сядьте комфортабельно и закройте глаза. Ощутите, как расслабляются ваши мышцы - начиная с кончиков пальцев ног и мысленно двигаясь ввысь до мускул шеи и лица.


Хороший повод поменять отношение к домашним делам: всего 20 минут Три раза в неделю работы по дому (если двигаться энергично) могут уменьшить уровень стресса.

2. Смотрите в окно
У людей, которые смотрели из окна на деревья и траву, отмечалось замедление пульса в сравнении с теми, кто рассматривал деревья по видео.

3. Нюхайте кофе
Запах жареных кофейных зерен способен сходу и бодрить, и ослаблять напряжение. К тому же от запаха кофе вы не рискуете приобрести кофеинозависимость.

4. Играйте
Отгоните детей от компьютера и поиграйте в видеоигры сами. Особенные исследования доказали, что 20 минут, проведенные за приятной игрой, успокаивают и расслабляют.

5. Медитируйте
5 обыденных и доступных каждой из нас способов обрести спокойствие за 20 минут1. Двигайтесь с удовольствием Дышите свободно. Всего Пятнадцать минут в день такой медитации посодействуют вам нейтрализовать тревогу и стресс.


Просмотров: 217 | Добавил: ziecrataluph1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: