Главная » 2014 » Апрель » 17 » Татьяна Голикова наградила челябинских врачей
16:27
Татьяна Голикова наградила челябинских врачей

Министр напомнила, что в начале 2010 года состоится вручение премии «Лучший врач года». Впервые в истории этого конкурса постановлением Правительства РФ регламентировано премирование лучших врачей: за первое место полагается премия в 500 000 рублей.

Как сообщает Минздравсоцразвития, в ходе сегодняшнего рабочего визита в Челябинск министр Татьяна Голикова посетила МУЗ «Городская Клиническая больница № 6», в ожоговом отделении которой находятся пострадавшие при пожаре в Перми. Татьяна Голикова ознакомилась с состоянием пострадавших и пожелала им скорейшего выздоровления.

Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова в Челябинске вручила награды и почетные грамоты врачам и медицинскому персоналу, которые участвовали в спасении пострадавших при пожаре в ночном клубе в Перми. Также ведомственными наградами за заслуги в области здравоохранения Татьяна Голикова наградила врачей и сотрудников медицинских учреждений Челябинской области.

Министр напомнила, что в начале 2010 года состоится вручение премии «Лучший врач года». Впервые в истории этого конкурса постановлением Правительства РФ регламентировано премирование лучших врачей: за первое место полагается премия в 500 000 рублей, за второе - 300 000 рублей, за третье - 200 000 рублей. Татьяна Голикова выразила надежду, что Челябинская область выдвинет достойных кандидатов на получение премии.

Просмотров: 200 | Добавил: ziecrataluph1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: