Главная » 2014 » Апрель » 17 » Служба ранешней врачебной поддержки детям открылась в Улан-Удэ
16:42
Служба ранешней врачебной поддержки детям открылась в Улан-Удэ
Служба ранешней врачебной поддержки детям открылась в Улан-Удэ

УЛАН-УДЭ, 19 ноября. /АМИ-ТАСС/. Служба ранешней поддержки детям в возрасте до 3-х лет открылась сейчас в Улан-Удэ на базе городской больницы №4. В минувшем году городская больница №4 защитила программку поддержки детям с ограниченными способностями «Солнышко», рассказали в отделе связи с общественностью администрации Улан-Удэ.

По достоверным сведениям Управления здравоохранения городка, филиал ранешней поддержки будет трудиться по технологии «раннего вмешательства», т.е. будет оказывать всеохватывающую поддержка детям ранешнего возраста с нарушениями либо отклонениями в самочувствие. Таким детям с самого ранешнего возраста нужна специальная медицинская поддержка узеньких специалистов - педиатров становления, специалистов по коммуникациям, невропатологов, специалистов по психологии и прочих.

Ожидается, что служба ранешней поддержки позволит опекунам провести обследование малыша, получить советы по уходу за ним, также выслеживать его возрастное становление.

Подобная служба ранешней поддержки существует в Русском районе городка при больнице №1, уточнили в отделе связи с общественностью горадминистрации.

Просмотров: 244 | Добавил: ziecrataluph1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: