Главная » 2014 » Апрель » 17 » ОАЭ: Дубайский кубок мира 2011
16:33
ОАЭ: Дубайский кубок мира 2011
ОАЭ: Дубайский кубок мира 2011

26 марта Две тыщи одиннадцать года в Дубае состоится самое звучное и аристократическое событие дубайского спортивного календаря - Шестнадцать Дубайский кубок мира (Dubai World Cup). Соревнования пройдут на современном ипподроме Мейдан, докладывает Департамент туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая.
Дубайский кубок мира - это одно из более популярных конных соревнований с наибольшим в мире призовым фондом – 26,250,000 долл. В программку соревнований обычно входят Восемь забегов, в том числе забеги Dubai Duty Free, Dubai Sheema Classic и Dubai World Cup.
Получив интернациональный статус Шестнадцать годов назад, Дубайский кубок мира за очень маленький отрезок времени смог захватить признание в скаковом мире и встать в один ряд с Royal Ascot (Аскот, Великобритания) и Grosser Preis von Baden (Баден-Баден, Германия). Сильные мира этого собираются тут, чтоб дать волю азарту. Конкретно тут можно узреть наилучших лошадок планетки, самых красивых дам и самых богатых парней мира
По окончании забегов для спортсменов и гостей мероприятия выступят пользующийся популярностью английский исполнитель владелец премии Brit Award Джесси Джей (Jessie J) и один из самых узнаваемых в мире ди-джеев Себ Фонтейн (Seb Fontaine). Сцена будет размещена в очень пользующейся популярностью зоне Apron Views, откуда также раскрывается вид на беговые дорожки.

Не считая того, все желающие сумеют зарегистрироваться и принять роль в розыгрыше призов конкурса Ягуар Style Stakes в номинациях «Лучше одетая леди», «Лучше одетый джентельмен», «Лучше одетая пара», и «Лучшая шляпка».

Просмотров: 224 | Добавил: ziecrataluph1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: