Главная » 2014 » Май » 1 » Горнолыжные курорты Австрии лидируют в рейтинге наилучших трасс мира
09:56
Горнолыжные курорты Австрии лидируют в рейтинге наилучших трасс мира
Горнолыжные курорты Австрии лидируют в рейтинге лучших трасс мира

По итогам исследования портала Skiresort.de, оценивающего лыжные курорты в мире с Одна тыща девятьсот девяносто восемь года, наилучшими в этом году признаны горнолыжные курорты Австрии.
Итак, в рейтинге самых наилучших горнолыжных склонов мира. 1-ое место делят четыре лыжных региона, три из, которых находятся в Австрии.
С 4,7 балла из 5 вероятных 1-ые места занимают три тирольских горнолыжных региона – Кальтенбах/Хохциллерталь-Хохфюген (Kaltenbach/Hochzillertal-Hochfügen), Вильдер Кайзер – Бриксенталь (Wilder Kaiser – Brixental) и Серфаус-Фисс-Ладис (Serfaus-Fiss-Ladis).
Четвертым наилучшим курортом мира названа канадская олимпийская область Уистлер-Блэккомб (Whistler Blackcomb).
Австрийские лыжные курорты, по данным исследователей, доминируют в рейтинге 10-ки наилучших. Ненамного от фаворитов отстают Китцбюэль (Kitzbühel) и Санкт-Антон-ам-Арльберг (St.

Anton am Arlberg), которые заслужили 4,6 балла.
В 10-ку также вошли французский лыжный регион Эспас-Килли (Espace Killy) в Валь-д'Изер (Val d'Isere) , итальянский лыжный склон Грёден (Gröden), также швейцарский Корвиглиа – Маргунс (Corviglia – Marguns) в Санкт-Морице.
В мире на сегодня насчитывается Четыре тыщи 500 70 девять лыжных регионов в 70 5 странах. Интернет-портал ставил для себя задачку оценить как можно больше горнолыжных курортов из этого перечня.

Для этого группа профессионалов испытала трассы и оценила регионы по Восемнадцать аспектам.
Не считая размеров горнолыжного курорта, выбора трасс и свойства снежного покрова, при оценке учитывалось наличие места для парковки, удовлетворяющее экологическим требованиям качество региона, уровень сервиса горных ресторанов и хижин, также выбор вероятных вариантов размещения в гостиницах конкретно на трассах. В общей трудности было протестировано Триста 70 четыре горнолыжных курорта.

Просмотров: 270 | Добавил: ziecrataluph1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: