Главная » 2014 » Май » 1 » Эрмитаж предоставит турфирмам дополнительную сезонную скидку
10:02
Эрмитаж предоставит турфирмам дополнительную сезонную скидку
Эрмитаж предоставит турфирмам дополнительную сезонную скидку

Муниципальный Эрмитаж поддержит развитие туризма в регионе в "неблагоприятный" период. Как сказал вчера на заседании Комиссии по въездному туризму директор Северо-Западного отделения Русского союза туриндустрии Сергей Корнеев, Эрмитаж, в целях поддержки развития туризма в маленький сезон, с Тринадцать января по Четырнадцать марта, в виде опыта предоставит турфирмам, имеющим контракт с музеем, дополнительную сезонную скидку на входные билеты в размере Один евро.
Г-н Корнеев отметил, что этой мерой музей поддерживает реализуемую администрацией Санкт-Петербурга программку "Белоснежные ночи". "Эрмитаж первым нарушил практику неизменного увеличения цен в туристической инфраструктуре, которая сложилась в Санкт-Петербурге за последние 18 месяцев. Турпродукт становится необоснованно дорогим из-за недостающего свойства сервиса", - отметил Сергей Корнеев.

Он также произнес, что Эрмитаж подает неплохой пример диалога меж турфирмами и более симпатичными для туристов учреждениями. Эта мера - один из вероятных шагов к решению препядствия сезонности.
Сергей Корнеев увидел, что Эрмитаж подтвердил мораторий на увеличение цен на входные билеты на последнее время: музеем с Один января Две тыщи четыре г. была предоставлена единая скидка эквивалентом Один евро на билет для каждого забугорного туриста. По словам г-на Корнеева, Эрмитаж по просьбам турфирм прирастит сроки обучения гидов и количество учебных групп с Восемь до 11.

Не считая того, музей при участии регионального отделения РСТ готовит ряд программ для продвижения низкого туристического сезона - выставки, концерты, фестивали в Эрмитажном театре.

Просмотров: 286 | Добавил: ziecrataluph1972 | Рейтинг: 2.4/26
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: