Главная » 2014 » Апрель » 17 » Англия: интересное лето в Somerset House в Лондоне
16:25
Англия: интересное лето в Somerset House в Лондоне
Великобритания: увлекательное лето в Somerset House в Лондоне

С Семь по Семнадцать июля этого года в Лондоне в очередной раз состоится одно из огромнейших музыкальных событий летнего сезона — опен-эйр Summer Series, в каком воспримут роль как новенькие, так и общепризнанные звёзды эстрады, докладывает VisitBritain.

Summer Series пройдет в красочном Фонтанном дворе XVIII века. В программке заявлены шоу таких знаменитостей, как Лайам Галлахер (Beady Eye) и Дебби Харри (Blondie); выступления новых талантов Две тыщи 10 года — Professor Green, Stornoway, Aloe Blacc, Ellie Goulding и Hurts; также уникальное шоу от Имельды Мэй и Lamb; и в окончание фестиваля — выступления от ветеранов южноамериканского рока — EELS и My Morning Jacket.
Цена входного билета: 22.50 - 35.00 фунтов стерлингов.

Также с 20 семь июля по Семь августа Две тыщи одиннадцать года в Somerset House раскроется уже полюбившийся всем жителям и гостям Лондона кинозал под открытым небом под заглавием «Film4 Summer Screen», где за Двенадцать вечеров можно будет узреть культовые и современные киноленты, также классику мирового кино.

Показы также проводятся в Фонтанном дворе Эдмонда Сафры. Откроет сезон 2011 года новый кинофильм испанского режиссёра Педро Альмодовара «Кожа, в какой я живу» (The Skin I Live In) (премьера картины в Британии).

Этот необыкновенный триллер с ролью таких звёзд, как Антонио Бандерас, Мариса Паредес и Лена Анайя прибудет прямиком с Каннского кинофестиваля.

Вот также несколько кинофильмов из программки этого сезона: сэр Роджера Мур в роли Джемса Бонда в известной серии бондианы «Шпион, который меня любил» (The Spy Who Loved Me); полная версия глубоководной драмы «Голубая бездна» (The Big Blue) от искрометного Лючка Бессона; захватывающий «Крепкий орешек» (Die Hard) и боевик, действие которого разворачивается на юге Лондона; «Чужие на районе» (Attack the Block) от английского режиссёра Джоя Корниша; Джек Леммон в оскароносном кинофильме Билли Уайлдера «Квартира» (The Apartment); интереснейшие дорожные приключения в кинофильме Ридли Скотта «Тельма и Луиза» (Thelma & Louise) — в этом году кинофильму исполнится 20 лет; детективный шедевр Романа Полански «Китайский квартал» (Chinatown) с Джеком Николсоном и Фэй Данауэй; пышноватая и величавая история любви от Вонга Кар-Вая «Любовное настроение» (In the Mood for Love); энергичная романтичная комедия Эдгара Райта «Скотт Пилигрим против всех» (Scott Pilgrim Vs the World); острый и драматический дуэт из Нью-Йорка 1970-х, «Серпико» (Serpico) с Аль Пачино и «чернокожая классика» «Шафт» (Shaft); а закончится сезон сказкой «Принцесса-невеста»(The Princess Bride).

Просмотров: 206 | Добавил: ziecrataluph1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: