Главная » 2014 » Апрель » 17 » Сервис Vine обогнал Instagram по количеству загруженных на Twitter видео
16:30
Сервис Vine обогнал Instagram по количеству загруженных на Twitter видео
Сервис Vine опередил Instagram по количеству загруженных на Twitter видео

Все еще сомневаетесь в том, что пользователям нравятся короткие шестисекундные видео ролики?

Не сомневайтесь, ведь количество видеозаписей, сделанных с помощью сервиса Vine и отосланных на Twitter, превысило количество загрузок на Twitter с Instagram. Эти данные были расположены аналитической компанией Topsy Analytics в прошлую пятницу.

Vine и Twitter

Бренды стали пользоваться Vine, что прямо говорит о большом потенциале сервиса в бизнесе и маркетинге. Такие компании, как Самсунг, Lowe, Target и многие другие уже использую шестисекундные видео для рекламы собственных продуктов и сервисов. Очевидно, что Twitter не допустил ошибку, когда купил и запустил Vine для iOS и Android.

В то же самое время, количество загрузок с Vine очень колебалось, но после запуска сервиса на Android количество ссылок резко возросло, и Vine обогнал Instagram.

Сервис Vine стал одним их самых фаворитных приложений всего за несколько часов после его запуска на Android. Сервис занимает пятую строчку по популярности в Google Play Store и вторую строчку в App Store. Сервис является популярным на iOS уже несколько месяцев, поэтому его запуск на Android был только делом времени.

Vine 2013

Когда Twitter купил и запустил Vine в январе Две тысячи тринадцать года, многие сомневались, что проект будет удачным. Идея сотворения малеханьких шестисекундных видео (часто ненормативного содержания) казалась очень непривлекательной. Многие утверждали, что такой сервис будет вполне бесполезным. Но, сомнения были очень быстро развеяны.

Последнее исследование Topsy Analytics показало, что Vine, скорее всего, станет еще популярнее такого гиганта, как Instagram. Преодоление этого рубежа стало прямым доказательством большой популярности сервиса.Аналитическая компания Topsy Analytics выяснила, что количество ссылок с vine.co составляет более 2.37 миллионов, в то время как количество ссылок с Instagram.com не превосходит 2.14 миллионов за денек. Другими словами, Vine с небольшим отрывом, но уверенно обогнал Instagram по количеству ссылок и загрузок на Twitter.Компания Topsy Analytics также опубликовала график, показывающий, как изменялось количество ссылок с Instagram и Vine. Так, количество ссылок с Instagram остается стабильным с начала мая Две тысячи тринадцать года.

Просмотров: 224 | Добавил: ziecrataluph1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: