Главная » 2019 » Июль » 23 » Chevrolet опубликовала фотографии кроссовера Trailblazer для американского рынка
02:29
Chevrolet опубликовала фотографии кроссовера Trailblazer для американского рынка

Когда всем вам потребуются новые автошины для вашего авто, тогда советуем вам заглянуть в наш сайт запчасти уаз. Надежные шины по ценам, которые вас устроят как раз то что нужно для приятной вождения.

На автомобильной выставке в Шанхае, прошедшей в апреле текущего года, Chevrolet представила новое поколение модели Trailblazer. Раньше ее ассоциировали лишь с длинным рамным кузовом (рамный внедорожник до сих пор выпускается в Таиланде и Бразилии), теперь же это и яркий представитель субкомпактных кроссоверов с несущим кузовом. Показав машину в Китае, Chevrolet не опубликовала о ней никакой информации, сейчас же очередь дошла до американского рынка, и на сей раз о машине стало кое-что известно.

В опубликованном пресс-релизе Chevrolet показала фотографии салона нового автомобиля, а также сообщила, что даже в стандартной комплектации кроссовер будет иметь двухцветный кузов, адаптивный круиз-контроль, системы автоматического удержания в полосе и экстренного торможения при обнаружении препятствий, а также камеру заднего вида.

Что касается интерьера, то он не похож на оный у соседей по модельной линейке — кроссоверов Tracker и Equinox. У Tracker иная передняя консоль с опущенным на экран мультимедийной системы «козырьком» и вертикальные дефлекторы, в то время как у Trailblazer дефлекторы располагаются над экраном «мультимедийки» и они горизонтальные. Также у новинки иной блок управления климат-контролем, рычаг АКПП перенесен левее, справа от него появились подстаканники, а сзади — подлокотник.

Также обращает на себя внимание кожаный салон с красной прострочкой — такие машины в последнее время у Chevrolet «носят» шильдики RS.

Моторная линейка держится в абсолютном секрете, однако можно предположить, что под капотом у Trailblazer будут располагаться прогрессивные двигатели GM поколения Small Gasoline Engine с непосредственным впрыском и турбонаддувом, объем которых составляет 1,4–1,5 литра, а мощность в зависимости от спецификации достигает 125–170 л.с. Этими же двигателями комплектуют модели Chevrolet Cruze, Equinox и Malibu, Buick Encore и Envision, GMC Terrain и пока еще Opel Astra поколения K. Вполне возможно, что компанию им составят проверенные временем турбированные агрегаты Ecotec третьего поколения объемом 2,0–2,5 литра с отдачей 230–280 л.с. в зависимости от спецификации, хотя в ассортименте GM есть и атмосферные версии двигателей этого поколения, и они развивают 193–202 л.с. при объеме 2,5 литра. Не забудет GM, вероятно, и о гибридных модификациях.

Так или иначе, характеристики кроссовера пока не раскрыты, и, судя по всему, Chevrolet оставила их нам «на десерт» вместе с информацией о ценах.

Chevrolet Trailblazer

Салон Chevrolet Trailblazer Рамный Trailblazer, который выпускается в Бразилии и Таиланде

Рамный Trailblazer, который выпускается в Бразилии и Таиланде

Просмотров: 199 | Добавил: ziecrataluph1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_mn  
0
Наша команда квалифицированных специалистов подготовлена подать вам новаторские подходы, которые не только предоставят долговечную оборону от зимы, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы функционируем с новейшими компонентами, гарантируя долгий срок эксплуатации и великолепные результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия тепла на прогреве, но и внимание о природной среде. Экономичные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в действительный уютный локал с скромными затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это образование пространства, в где всякий деталь выражает ваш персональный манеру. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_mn  
0
Наша команда опытных мастеров завершена предоставить вам инновационные системы утепления, которые не только предоставят надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы трудимся с современными средствами, заверяя долгий срок работы и прекрасные эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о экологии. Сберегательные разработки, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный приятный уголок с скромными затратами.
Наши достижения – это не просто теплоизоляция, это образование территории, в где любой член выражает ваш уникальный моду. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_mn  
0
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена подать вам инновационные методы, которые не только предоставят прочную охрану от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы занимаемся с самыми современными компонентами, подтверждая продолжительный срок службы эксплуатации и блестящие решения. Утепление облицовки – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о окружающей природе. Экологичные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в действительный тепловой локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь утепление, это разработка территории, в где всякий элемент отразит ваш персональный образ действия. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: